Радиодетали

Иркутск

664022, г. Иркутск, б. Гагарина, д. 4, а/я 6

Начальник бюро

Перфильев Дмитрий Владимирович

Высшая квалификационная квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза"  15.06.2016г.

№ 0851119 "Судебно-медицинская экспертиза" 31.12.2015г.
№ 1049490 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 25.06.2016

Ангарск

665827, Иркутская область, г. Ангарск, микрорайон 22, д. 15

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт Ангарского судебно-медицинского отделения

Шатунов Эрнест Михайлович

Высшая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 20.06.2018г.

013824 №1422082 "Судебно-медицинская экспертиза"            30.12.2017г.

Байкальск

665932, Иркутская область, г. Байкальск, Красный Ключ, д. 92

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт  Слюдянского судебно-медицинского отделения

Тимонина Анастасия Николаевна

013824 № 1423210  "Судебно-медицинская экспертиза"  17.11.2018г.

Бохан

669310, Иркутская область, Боханский район, п. Бохан, ул. Заводская 2М

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт Боханского  судебно-медицинского отделения

Сухарев Альберт Владиславович

№ 0314234   "Судебно-медицинская экспертиза" 31.08.2014

Братск

665724, Иркутская область, г. Братск, ж.р.Центральный, улица Курчатова, д.1

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт Братского   судебно-медицинского отделения

Ванин Евгений Александрович

№ 0313984 "Судебно-медицинская экспертиза" 24.06.2014г.

Бодайбо

666910, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д.6

Врач судебно-медицинский эксперт Бодайбинского судебно-медицинского отделения

Чернышова Наталья Владимировна

Первая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 21.11.2018г.

013824 № 1422087 "Судебно-медицинская экспертиза" 30.12.2017

Жигалово

666402, Иркутская область, п. Жигалово, ул. Левина, д. 18

Врач-судебно-медицинский эксперт Жигаловского судебно-медицинского отделения

Тарасов Александр Сергеевич

Диплом о профессиональной переподготовке ППИ-II № 002482 "Судебно-медицинская экспертиза" 29.12.2018г.

013824 № 1831947 "Судебно-медицинская экспертиза" 31.12.2018

Железногорск

665653, г. Железногорск-Илимский, ул. Транспортная, д. 48, стр. 3

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт Нижнеилимского судебно-медицинского отделения

Британская Валентина Сергеевна

№ 1049455 "Судебно-медицинская экспертиза" 22.06.2016г.

Залари, Нукуты

666322, Иркутская область, п. Залари, ул. Ленина, 109 В

Врач-судебно-медицинский эксперт  Заларинского судебно-медицинского  отделения

Власова Елена Валерьевна

Высшая квалификационная категория  "Судебно-медицинская экспертиза" 27.04.2017

013824 № 1422084 "Судебно-медицинская экспертиза",  30.12.2017г.

Зима

665350, Иркутская область,  г. Зима, ул. Куйбышева, д. 98

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт Зиминского судебно-медицинского отделения

Пантелеева Наталья Дмитриевна

Высшая квалификационная категория  " Судебно-медицинская экспертиза"  17.06.2015г.

013824 № 1422088 "Судебно-медицинская экспертиза"             30.12.2017г

Качуг

666203, Иркутская область, п. Качуг, пер. Больничный, д.1

Врач судебно-медицинский эксперт Качугского судебно-медицинского отделения

Шагдурова Ирина Даниловна

017524 № 1285680 "Судебно-медицинская экспертиза" 30.06.2017г.

Ербогачен (Катанга)

666610, Иркутская область,  с. Ербогачен, ул. Строителей, д. 22

Врач судебно-медицинский эксперт  Катангского судебно-медицинского  отделения

Саблин Евгений Алексеевич

№3694559 "Судебно-медицинская экспертиза",  16.11.2013г.

Киренск

666703, Иркутская область, г. Киренск, ул. Алексеева, д. 6

Врач судебно-медицинский эксперт Киренского судебно-медицинского отделения

Пономаренко Анастасия Вадимовна

№ 0397800 "Судебно-медицинская экспертиза" 17.01.2015

Куйтун

665302, Иркутская область,  п. Куйтун, мкр. Больничный,  ул. 8 Марта, д.10

Врач судебно-медицинский эксперт Куйтунского судебно-медицинского отделения

Леонтьева Ольга Владимировна

013824 №0397863 "Судебно-медицинская экспертиза" 07.02.2015

Казачинск

Врач судебно-медицинский эксперт  Казачинско-Ленского судебно-медицинского  отделения

Шипицин Валерий Лазаревич

А №32839339 "Судебно-медицинская экспертиза",  16.11.2013г.

Мама

666811, Иркутская область, п. Мама, ул. Связи, д. 42 А

Врач судебно-медицинский эксперт Мамского судебно-медицинского отделения

Шегнагаева Нонна Михайловна

013824 №1422099 "Судебно-медицинская экспертиза" 30.12.2017

Нижнеудинск

665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Индустриальная, д. 3

Заведующий врач судебно-медицинский эксперт Нижнеудинского судебно-медицинского отделения

Ерохин Евгений Владиславович

Высшая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза"  19.04.2017г

013824 № 0851125 "Судебно-медицинская экспертиза" 31.12.2015г.

Саянск

666304, Иркутская область, г. Саянск, мкр. Благовещенский, д. 5 В

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт Саянского  судебно-медицинского отделения

Самсонов Сергей Васильевич

Высшая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 22.05.2013г.

012204 № 0001329 "Судебно-медицинская экспертиза" 24.10.2015

Тайшет

665002, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Кирова, д. 210

Заведующий врач судебно-медицинский эксперт Тайшетского судебно-медицинского отделения

Шуйская Елизавета Михайловна

Первая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 16.03.2016г.

013824 № 0398796  "Судебно-медицинская экспертиза"  25.05.2015г.

Тулун

665259, Иркутская область, г. Тулун, мкр. Угольщиков, д. 35

Заведующий врач судебно-медицинский эксперт Тулунского судебно-медицинского отделения

Фадеев Сергей Николаевич

Высшая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 19.04.2017г.

013824 № 1049087 "Судебно-медицинская экспертиза", 07.12.2016г.

Усолье-Сибирское

665452, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, д. 21

Врач судебно-медицинский эксперт Усольского судебно-медицинского отделения

Салимзянов Равиль Рашидович

Высшая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 21.03.2018г.  

013824 № 1049085 "Судебно-медицинская экспертиза",  07.12.2016г.

Усть-Илимск

666673, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Наймушина, д. 19/6

Заведующий врач-судебно-медицинский эксперт Усольского судебно-медицинского отделения

Карасев Иван Сергеевич

013824 № 0314231 "Судебно-медицинская экспертиза" 31.08.2014

Усть-Кут

665781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, д. 22

Заведующий врач судебно-медицинский эксперт Усть-Кутского  судебно-медицинского отделения

Долматов Александр Владимирович

013824 № 1049074 "Судебно-медицинская экспертиза" 07.12.2016г.

Усть-Уда

665360, Иркутская область, п. Усть-Уда, ул. Народная, д.1

Врач судебно-медицинский эксперт Усть-Удинского судебно-медицинского отделения

Гаврилюк Вячеслав Николаевич

Первая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 15.06.2016г.

013824 № 0313982 "Судебно-медицинская экспертиза", 24.06.2014г.

Усть-Ордынский

669001, Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Кирова, д. 41

Врач судебно-медицинский эксперт Усть-Ордынского судебно-медицинского отделения

Кудрякова Ольга Николаевна

013824 № 1422077 "Судебно-медицинская экспертиза", 30.12.2017г.

Черемхово

665452, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Менделеева, д. 21

Врач судебно-медицинский эксперт Черемховского судебно-медицинского отделения

Нечаева Лариса Карповна

Высшая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 21.11.2018г.

013824 № 1422085 "Судебно-медицинская экспертиза" 30.12.2017г.

Чунский

665514, Иркутская область, п. Чунский, мкр. Северный,  д. 10

Врач судебно-медицинский эксперт Чунского судебно-медицинского отделения

Михайлова Людмила Александровна

013824 № 085118 "Судебно-медицинская экспертиза" 31.12.2015г.

Шелехов

666034, Иркутская область, г. Шелехов, Култукский тракт, д. 28 В

Врач судебно-медицинский эксперт Шелеховского судебно-медицинского отделения

Камышенко Роман Андреевич

Первая квалификационная категория "Судебно-медицинская экспертиза" 20.04.2016г.

013824 № 0850757 "Судебно-медицинская экспертиза" 22.12.2015г.

Начальник бюро

Перфильев
Дмитрий Владимирович
Тел. 28-09-49
Режим работы
8.00-17.00
Обед 12.00-13.00
Прием по личным
вопросам
Пн.-Пт. 14.00-16.00

Режим работы
отделов

Пн-Пт
8.00-14.30
Обед
12.00-12.30
Отдел судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц
8.00-15.00
Обед
12.00-12.30
Регистратура
8(3952)20-31-87
Отдел экспертизы трупов
Пн-пт 8.00-14.30
Обед 12.00-12.30
Регистратура г. Иркутск
8(3952)24-37-67
Стол справок г. Иркутск
8(3952)24-36-59
Судебно-гистологическое отделение
Пн-пт 8.00-14.30
Обед 12.00-12.30
Телефон для справок
8(3952)24-38-83
Отдел комиссионных и комплексных экспертиз
Пн.-пт.
8.00-14.30
Обед
12.00-12.30
Телефон для справок
8(3952)20-21-35
Отдел по исследованию вещественных доказательств
Пн.-пт.
8.30-14.30
Обед
12.00-12.30
Телефон для справок:
Отделение медицинской криминалистики
8(3952)33-97-52
Отделение судебно-биологическое
8(3952)33-97-07
Отделение судебно-химическое
8(3952)22-93-90
Районные судебно-медицинские отделения
Пн.-пт.
8.00-14.30
Обед
12.00-12.30

Горячая линия

ГБУЗ ИОБСМЭ
8(3952) 280948
Министерство здравоохранения
8(3952)240538
Росздравнадзор
8(3952)217081
Комитет по защите прав потребителей
8(3952)520205

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""